ЛеРа Козлова. Форум о животных.

Объявление




Уважаемые пользователи форума ЛеРы! Форум будет закрыт на неопределенное время! Общаемся пока тут!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общалка number 2

Сообщений 391 страница 420 из 432

391

Натали написал(а):

*сидит тут , но думает сценарий дальше*

хих,кто он?

0

392

все я ушла)))

0

393

Маша82 написал(а):

ну что пойдем храпеть?)))

НЕ знаю... еще мыться надо...наверно еще можно посидеть...)))))))))

0

394

Лиля-пилюля написал(а):

все я ушла)))

:mybb:

0

395

Лиля-пилюля
поки

Маша82 написал(а):

хих,кто он

мозг мой)

0

396

Лиля-пилюля написал(а):

мне спать осталось 4 часа и подъем

счастливенько съездить

0

397

Натали написал(а):

мозг мой)

а о чем сценарий?

0

398

Оксана92 написал(а):

НЕ знаю... еще мыться надо...наверно еще можно посидеть...)))))))))

ок,сидим)))

0

399

Маша82
на ролевую по ранеткам))
почитай оцени)

0

400

Ранетки встречаются возле ворот школы и обсуждают вчерашний вечер(все кроме Леры).  Анька с Наташкой говорят, что вчера сочинили еще одну песню и надо бы сегодня отрепетировать. Новикова как обычно проспала, так как вчера гуляла и проклиная все на свете собирается в школу и прибегает уже , когда начался урок. А в это время в обоих 11 классах переполох, в школу перевели учеников из соседней гимназии. Наташа с Леной заходя в класс видят их общего друга -скейтера Гуцула и удивляются , но молчат. Ведь Гуцул говорил , что закончил школу. Рядом с Леной сидит еще один новенький, а Гуцул сидит за партой с какой-то длинноногой девчонкой. Первым уроком у них как раз физика, где Савченко представляет новеньких и объясняет причину их перевода(расформирование школы).
Урок мирно плыл своим чередом, прошло уже 20 минут и в кабинет вбегает Лерка с извинениями, садиться за парту , обратив внимание на новенького с Леной(Стаса).Когда урок заканчивается девчонки встречаются в коридоре и ашники рассказывают бешникам интересную вещь про Гуцула.Все в шоке и тут мимо них как раз проходит он , вместе со Стасом( ведь они лучшие друзья , еще с той школы). Ранетки останавливают Игоря и начинают допрашивать,  с наездами , типо почему он им врал. Больше всего возмущается Кулемина ,но на помощь Гуцулу приходит Стас , а на помощь Ленке Новикова. Возникает словестная перепалка, которая благодаря Аньке заканчивается и парни уходят.

Девчонки обсуждают произошедшую ситуацию и возмущаются поведением Игоря и Стаса. Типо что они что-то много себе позволяют, особенно Комаров. Пришел тока в школу и на тебе. Ранетки прощаются и идут на следующий урок. Следующим уроком-история. Рассказов предлагает им разбиться на команды и поиграть в игру, типо квн. Игра....(опишем что-нить). Выигрывает команда в которой находится Лера, Лена, Наташа и Стас.И все благодаря эрудированности Комарова. Им ставят 5 и урок продолжается. Лерка искоса поглядывает сзади себя на Стаса( да не будем скрывать , он ей приглянулся). Лена также весь урок смотрит на Игоря и думает о ситуации в коридоре.

0

401

Натали
:cool: молодца)))

0

402

Форум восстановили  :jumping:

0

403

Оксана92 написал(а):

Форум восстановили

да ладно)))Ураааа)))

0

404

Маша82 написал(а):

да ладно)))Ураааа)))

:yep:

0

405

Оксана92 написал(а):

Форум восстановили

чудо реально)

0

406

Оксана92 написал(а):

Форум восстановили

Ура))))))))) :love:

0

407

ёёё...привет....а что опять с форумом?...неужели опять взломали?((((

0

408

Всем привет))

0

409

привет)))

0

410

хай всем

0

411

всем приветик!

0

412

Кристина
:flag:

0

413

:flag:

0

414

:flag:

0

415

:flag:

0

416

:flag:

0

417

:flag:

0

418

:flag:

0

419

:flag:

0

420

:flag:

0